logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

10.09.2021 Всероссийский день трезвости

Всероссийский день трезвости - праздник, который отмечается в России ежегодно 11 сентября, начиная с 1913 года. Цель этого дня - предупредить людей об опасности злоупотребления алкоголем и необходимости отказа от этой пагубной привычки.

В преддверии этого дня специалисты Тамбовской психиатрической клинической больницы провели профилактические мероприятия для пациентов больницы и жителей города. 10 сентября для посетителей диспансерного наркологического отделения врачи психиатры-наркологи, медицинские психологи и социальные работники провели информационно-профилактическую акцию «Мы за трезвый образ жизни».

 2.jpg   5.jpg 

Посетителям диспансерного наркологического отделения рассказали о профилактике, лечении и реабилитации наркологических заболеваний, о возможности получения бесплатной, конфиденциальной консультативной наркологической помощи в ОГБУЗ «ТПКБ». Желающие приняли участие в экспресс - диагностике уровня употребления алкоголя и возможности формирования алкогольной зависимости. Все участники получили информационные материалы и буклеты о здоровом образе жизни.

 6.jpg   4.jpg 

Медицинский психолог Светлана Корнюхина провела профилактическую беседу «Личность и алкоголь» для пациентов стационарных подразделений больницы. Участники беседы обсудили актуальность проблемы алкоголизма, вопросы пагубного влияния алкоголя на организм и личность человека, формы и способы борьбы с алкогольной зависимостью.

1.jpg

Специалистами наркологического кабинета по обслуживанию детского населения был проведен мастер-класс «Шаги к здоровью» для учащихся ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса». В ходе мероприятия ребята получили теоретические знания по профилактике употребления алкоголя, информацию об особенностях наркологических заболеваний, о причинах и механизмах их возникновения, практические знания в области здоровье сберегающего поведения.

7.jpg


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →