logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

27.10.2021 Специалисты Тамбовской психиатрической клинической больницы участвуют в системе непрерывного медицинского образования. Повышение квалификации специалистов

Высокая потребность современного здравоохранения в квалифицированных специалистах и значительный уровень ответственности медицинских работников перед отдельным гражданином и обществом в целом в настоящее время диктуют необходимость непрерывного совершенствования профессиональных знаний и навыков. Особое значение непрерывность повышения квалификации приобретает в связи с изменением государственного регулирования права на осуществление медицинской деятельности.

В период с 11 по 22 октября 2021 года врачи – психиатры Тамбовской психиатрической клинической больницы прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Психосоматические и депрессивные расстройства: основные подходы к диагностике и терапии». Обучение было организовано ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова», которое является одним из ключевых участников проекта по развитию непрерывного медицинского образования в России и реализует программы дополнительного профессионального медицинского образования на циклах профессиональной переподготовки и циклах повышения квалификации.

Повышение квалификации для врачей - это важный атрибут успешной профессиональной деятельности. Специалист, в рамках стремительного развития технического прогресса, обязан постоянно обновлять свои знания, приобретать новые навыки и быть в курсе инноваций в сфере медицины. Только тогда пациенты могут рассчитывать на качественное обслуживание.

1.jpg


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →