logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

01.12.2021 Реабилитационный наркологический центр отмечает 7-летие

1 декабря 2021 года Реабилитационный наркологический центр ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» отмечает свое 7-летие. В центре проходят реабилитацию пациенты с алкогольной и наркотической зависимостью. За это время стационарную реабилитацию прошли более 600 пациентов, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями.

«Наши реабилитанты включены в ежедневную интенсивную групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу, терапию трудом, творчеством, активным участием в жизни сообщества. Основной задачей реабилитационной программы центра мы видим возможность возвращения человека к полноценной жизни в обществе. В процессе реабилитации происходит переоценка своих ценностей, восстанавливаются способности получать удовольствие от жизни без алкоголя и наркотиков. В основном лечебно-реабилитационную помощь получают жители Тамбова и Тамбовской области, но к нам приезжают и из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова, Краснодара и других городов России» - поделились специалисты Центра. Здесь работают высококвалифицированный персонал: врач психиатр-нарколог, медицинские психологи, медицинские сестры, социальные работники, младший медицинский персонал, и конечно большую помощь оказывают и волонтеры.

Реабилитационный центр активно сотрудничает с Управлением Федеральной службы безопасности России по Тамбовской области, Управлением внутренних дел по Тамбовской области, Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области, Тамбовской епархией. Администрация Центра выражает искреннюю благодарность за сотрудничество нашим партнерам и коллегам!

 MyCollages (1).jpg   MyCollages.jpg 


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →