Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

30.11.2021 #Щедрыйвторник

30 ноября во всех регионах России прошла благотворительная акция #Щедрыйвторник. Она приурочена к Международному дню благотворительности. #ЩедрыйВторник – это информационная кампания, целью которой является развитие культуры благотворительности и добровольчества на основе сотрудничества предпринимателей некоммерческого сектора, бизнеса, средств массовой информации и местных бюджетов. Тамбовская психиатрическая клиническая больница является соучредителем автономной некоммерческой организации Центр реабилитации «Прозрение». Мы как никто другой понимаем важность проведения таких мероприятий и оцениваем уровень ответственности при осуществлении благотворительной деятельности.

В рамках этого дня со специалистами ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» была проведена разъяснительная работа о том, как не стать жертвами мошенников, перепутав благотворительность с фейком.

MyCollages.jpg

Специалистов предупредили, что не стоит отвечать на сообщение в социальных сетях или письмо e-mail, если отправитель – частное, но незнакомое лицо. Если же сообщение пришло от некоммерческой организации (НКО), следует проверить организацию на добросовестность и только потом переводить средства. Чтобы удостовериться в благотворительном сборе, нужно изучить сайт и социальной сети НКО, проверить контакты, год создания, готовые отчёты (в том числе финансовые).

 1.jpg   2.jpg 

Ящики для сбора пожертвований могут выставлять те НКО, у кого в уставе указан вид деятельности — благотворительность. Это также можно проверить на официальном сайте организации. Стационарные ящики размещаются на условиях аренды, они должны быть опечатаны и иметь инвентарный номер. Объявления мошенников на ящиках, как правило, яркие и эмоциональные. Прежде чем сделать взнос нужно тщательно проверить информацию.

Для пациентов, которые находятся в настоящее время в реабилитационном центре «Прозрение» в этот день было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Игровая радуга». Участники мероприятия проявили смелость, ловкость, смекалку, настойчивость в спортивных конкурсах, интеллектуальных викторинах и веселых играх.

 15.jpg   14.jpg 

Проведение такого мероприятия принесло пациентам не только массу положительных эмоций, но и способствовало активизации интеллектуальных способностей, формированию навыков здорового образа жизни через совместную деятельность.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →