Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

04.03.2022 Отчетное собрание трудового коллектива, посвященное итогам деятельности за 2021 год

4 марта 2022 года в ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» состоялось отчетное собрание трудового коллектива, посвященное итогам деятельности за 2021 год. В работе собрания приняла участие первый заместитель начальника управления здравоохранения области Вяльцева Татьяна Вениаминовна.

7.jpeg

Главный врач учреждения Светлана Михайловна Краснянская доложила о работе психиатрической и наркологической службы области за 2021 год, провела комплексный анализ статистических показателей работы учреждения, подвела итоги финансовой деятельности учреждения, сформулировала цели и задачи на 2022 год.

8.jpeg

Так же были заслушаны доклады заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Баранова Алексея Викторовича и заместителя главного врача по медицинской части Ермолаева Виктора Владимировича.

6.jpeg

В 2021 году в лечебном учреждении продолжалась активная работа по реализации национального проекта «Здравоохранение», широко использовались телемедицинские технологии, активно проводилась профилактическая работа, направленная на раннее выявление суицидальных и аддиктивных тенденций среди населения. Специалисты больницы продолжили участие в научно-исследовательской деятельности и повышении своей квалификации в рамках системы непрерывного медицинского образования.

5.jpeg

Среди приоритетных задач на 2022 год – продолжить реализацию плана мероприятий в рамках национального проекта «Здравоохранение», применимых при оказании психиатрической и наркологической помощи; продолжить работу по совершенствованию качества оказания специализированной медицинской помощи; продолжить дальнейшее совершенствование и модернизацию оказания психиатрической помощи детскому населению.

4.jpeg

Итоги собрания подвела заместитель начальника управления здравоохранения области Вяльцева Татьяна Вениаминовна, которая дала положительную оценку деятельности коллектива и обозначила перспективы дальнейшего развития больницы по оказанию специализированной психиатрической и наркологической помощи населению области.

 image-04-03-22-11-29-3.jpeg   2.jpeg   1.jpeg 

В заключении главный врач поблагодарила коллектив больницы за слаженную и профессиональную работу, проведенную в 2021 году. По традиции в этот день лучшие сотрудники учреждения были отмечены почетными грамотами за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в оказании медицинской помощи.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →