Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

08.04.2022 Оперативно-профилактическая операция «ДЕТИ РОССИИ-2022»

В период с 04 по 13 апреля 2022 года на территории Тамбовской области проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «ДЕТИ РОССИИ-2022».

Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. В рамках акции специалисты Тамбовской психиатрической клинической больницы провели ряд профилактических мероприятий для подростков и молодежи.

1.jpg

5 апреля медицинский психолог Екатерина Левина провела лекцию - беседу «Твоя жизнь – твоя ответственность» для студентов Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г. Р. Державина. В своем выступлении Екатерина Сергеевна рассказала студентам о пагубном и разрушительном влиянии наркотиков и психоактивных веществ на организм и личность человека.

2.jpg

6 апреля медицинский психолог Мария Титова провела профилактическую беседу с учащимися Тамбовского техникума железнодорожного транспорта о мифах и факторах наркотической зависимости подростков, последствиях употребления наркотических веществ.

4.jpg

Для специалистов образовательных учреждений г. Тамбова и области был проведен обучающий вебинар «Профилактика аддиктивного поведения среди детей и подростков в условиях образовательной организации». Медицинский психолог наркологического кабинета по обслуживанию детского населения Ирина Сысоева рассказала педагогам и школьным психологам о том, каким образом формируется зависимое поведение, по каким признакам можно определить употребление психоактивных веществ подростками и о том, как предотвратить формирование зависимого поведения у несовершеннолетних в условиях образовательной среды. В мероприятии приняли участие более 100 специалистов образовательных учреждений города и области.

Лейтмотивом всех мероприятий, проведенных в рамках акции, стала пропаганда здорового образа жизни.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →