Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

12.05.2022 Праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню медицинской сестры

В преддверии Всемирного дня медицинской сестры для коллектива сотрудников Тамбовской психиатрической клинической больницы было организовано праздничное мероприятие - интеллектуально-развлекательная игра «Квиз-плиз». Команды участников соревновались в решении непростых задач на логику и сообразительность, демонстрировали интуицию, знания в области музыки, кинематографа, театра и моды. Все участники получили массу положительных эмоций, а победители были награждены призами и подарками.

IMG-20220512-WA0033.jpg

12 мая в Администрации Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие. Исполняющий обязанности губернатора Тамбовской области Максим Егоров открыл праздничное мероприятие и поздравил присутствующих с праздником, отметив не только профессиональные достижения медицинских сестер, но и их человеческие качества – отзывчивость, сопричастность, душевность и трудолюбие. Начальник управления здравоохранения области Марина Лапочкина поблагодарила виновников торжества за нелёгкий труд, высочайший профессионализм, милосердие и сострадание. С тёплыми словами поздравлений к участникам мероприятия обратились представители региональных общественных организаций «Ассоциация врачей Тамбовской области» и «Ассоциация медицинских сестёр Тамбовской области», других общественных медицинских объединений.

Представительницы самой многочисленной и милосердной профессии в системе здравоохранения приняли заслуженные поздравления и музыкальные подарки от творческих коллективов области.

 IMG-20220512-WA0028.jpg   IMG-20220512-WA0031.jpg 

Лучшие средние медицинские работники были отмечены ведомственными и областными наградами. Среди них и сотрудники Тамбовской психиатрической клинической больницы: старшая медицинская сестра Светлана Васюкова и медицинская сестра Людмила Белобородова.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →