Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

30.05.2022 Всемирный день без табака

Всемирный день без табака – это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) курение является причиной 85% смертельных исходов от рака легких, бронхов, трахеи, 16% смертей от ишемической болезни сердца, 26% смертей от туберкулеза, 24% инфекций нижних дыхательных путей. В России курит около 10% женщин, заядлыми курильщиками являются более 50 — 60% мужчин. Более того, наша страна заняла четвертое место в антирейтинге стран, в которых табак уносит максимальное число жизней, уступив Китаю, Индии и США.

В 2022 году ВОЗ запустила глобальную кампанию по случаю Всемирного дня без табака, которая будет проходить в течение всего года под лозунгом «Табак – угроза нашей окружающей среде». Эта кампания направлена на повышение осведомленности общественности в отношении воздействия табака во время его выращивания, производства и распространения, а также его отходов на окружающую среду.

VzcRXk1bIVc02m_Pqs5m8FeYfoF6HKzH93FgS1R11WDQ4xUDhxj8lqe5gpn7qK2VDx7ssRp7CipQp23uY6RR5srE.jpg

В преддверии этого дня специалисты наркологического кабинета по обслуживанию детского населения Тамбовской психиатрической клиническая больница медицинский психолог Ирина Сысоева и врач-психотерапевт Владимир Стрий станут участниками радиоэфира на «Радио России - Тамбов». В рамках радиопередачи специалисты расскажут слушателям о негативном влиянии курения на здоровье и личность подростков и молодежи, о методах борьбы с вредной привычкой и формах помощи, которые можно получить в Тамбовской психиатрической клинической больнице при лечении табачной зависимости.

Радиопередача выйдет в эфир «Радио России – Тамбов» 31 мая.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →