logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

08.06.2022 День социального работника

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Сегодня это довольно востребованная профессия. Услугами социальных работников пользуется более 25 миллионов человек. Социальные работники – это те люди, которые всегда оказываются рядом в трудных ситуациях, чтобы протянуть руку помощи, окружить вниманием и заботой тех, кто в ней нуждается. Они защищают интересы людей с инвалидностью, малоимущих, многодетных и одиноких пожилых людей.

MyCollages.jpg

На сегодняшний день в Тамбовской психиатрической клинической больнице трудятся 20 социальных работников и специалистов по социальной работе в разных структурных подразделениях. Они оказывают помощь в решении материально-бытовых и жилищных проблем, проводят мероприятия по социально-правовой защите прав и интересов пациентов, организуют кружковые занятия и досуговые мероприятия. Участие в такой деятельности помогает пациентам с ментальными нарушениями устанавливать новые социальные контакты, способствует повышению их физической и умственной активности, самоуважения и уверенности в себе.

MyCollages (1).jpg

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» от всей души поздравляет всех специалистов социальной службы с профессиональным праздником.

«Ваше призвание оказывать помощь, подставлять свое плечо и содействие нуждающимся в вас людям. Будьте веселы, оптимистично настроены, жизнерадостны, с теплым лучиком в глазах и в вашем добром сердце. Желаем Вам и Вашим близким добра, любви, здоровья и всех благ».


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →