Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

26.06.2022 26 июня - День врача-нарколога

Проект «Здравоохранение» в действии! 26 июня ежегодно в России отмечают Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Этот день считается профессиональным праздником врачей-наркологов. Ведь именно они помогают людям бороться с зависимостями и возвращаться к счастливой жизни без наркотиков.

 6.png   1.png 

Наркологическая служба в Тамбовской области представлена структурными подразделениями в психиатрических больницах (ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая больница» и ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница»). Кроме этого, в нескольких ЦРБ развернуты стационарные наркологические отделения. В области функционирует 21 кабинет амбулаторного наркологического приема при центральных районных больницах.

 4.png   3.png 

В настоящее время в Тамбовской психиатрической клинической больнице трудится 14 врачей-наркологов. Наркологическая служба учреждения включает диспансерное наркологическое отделение; кабинет для оказания амбулаторной наркологической помощи детско-подростковому населению; два стационарных отделения и реабилитационный наркологический центр.

 2.png  За время существования наркологической службы области специалистами были вылечены тысячи людей. Каждому из них предстоял непростой путь борьбы с зависимостью. И в этом деле важно иметь огромное желание и мотивацию. В наркологии не работают случайные люди, здесь трудятся самоотверженные, отзывчивые, бескорыстные профессионалы, готовые отдать все свои знания и силы спасению здоровья пациента, сохранению их семей.

Одним из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение» является обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами с целью расширения доступности и повышения качества оказываемой медицинской помощи. В настоящее время на базе Тамбовской психиатрической клинической больница практическую подготовку проходят четыре врача-ординатора, которые в будущем пополнят штат специалистов нашего учреждения, в том числе и наркологической службы.

 8.png   7.png 

Администрация ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» от всей души поздравляет всех врачей-наркологов с профессиональным праздником.

«Уважаемые коллеги!

Желаем вам долгой, здоровой и счастливой жизни. Пусть знания ваши множатся, благородный труд приносит только хорошие эмоции, а излечение пациентов будет всегда успешным! Спасибо за ваш профессионализм!»


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →