Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

25.11.2022 Поздравление с юбилеем

Коллектив Тамбовской психиатрической клинической больницы поздравляет с юбилеем заместителя главного врача, врача психиатра-нарколога Ермолаева Виктора Владимировича. Виктор Владимирович более 30 лет посвятил работе в Тамбовской психиатрической клинической больнице. В 1986 году он окончил Астраханский государственный медицинский институт. После окончания интернатуры в 1987 году работал в Тамбовском областном наркологическом диспансере участковым врачом психиатром-наркологом, в 1988 году был назначен на должность заведующего организационно-методическим консультативным отделом. В 1998 году в результате реорганизации областного наркологического диспансера и областной психиатрической больницы в территориальное медицинское объединение «Психиатрия-наркология» был переведён на должность врача психиатра-нарколога организационно-методического и консультативного отдела. В 2003 году был назначен на должность заместителя главного врача.

 4 (адм4).jpg   DSC07115.JPG 
 12.jpg
 16.JPG

Отличные организаторские способности Виктора Владимировича позволили в короткие сроки создать новое отделение в структуре больницы – реабилитационный наркологический центр. Под его руководством была разработана и внедрена программа реабилитации наркологических больных.

Уважаемый Виктор Владимирович!

Коллектив Тамбовской психиатрической клинической больницы поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления!

Желаем Вам, чтобы дома царили любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в работе пусть Вам, как и прежде, сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда. Пусть впереди вас ждут дни, наполненные солнечным светом, заботой близких и поддержкой верных друзей!


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →