Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

12.12.2022 Укрепление здоровья на рабочих местах

12 декабря стартовала Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах. Большую часть жизни человек проводит на работе. То, как он чувствует себя на рабочем месте — один из факторов, определяющих общее благополучие. Комфортные условия труда и благоприятная психологическая атмосфера в коллективе способствуют охране психического здоровья людей и повышают их производительность труда. От этого выигрывают все: и работники, и работодатели, и общество в целом.

Вопросы сохранения и развития профессионального здоровья в медицине имеют особую значимость. Повседневная деятельность медицинского специалиста сопровождается негативным воздействием многих вредных факторов, которые могут снижать общий уровень здоровья, а также способствовать формированию профессиональных заболеваний. Медицинский труд характеризуется высоким эмоциональным напряжением, связанным с ответственностью за жизнь и здоровье человека, высокой интенсивностью деятельности, частыми перегрузками.

MyCollages (1).jpg

Работа специалистов психиатрической службы специфична и отличается от работы врачей других специальностей. Это обусловлено особенностью проявления ментальных нарушений и своеобразием эмоционально-поведенческих реакций пациента. В своей профессиональной деятельности мы ежедневно сталкивается с проявлениями различных негативных переживаний - тревожности, страха, изоляции, неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому с целью сохранения здоровья персонала и продвижения здорового образа жизни в Тамбовской психиатрической клинической больнице реализуется программа по укреплению здоровья на рабочем месте для сотрудников. Регулярное участие в спортивных мероприятиях, активный отдых, мастер - классы, направленные на профилактику социально-опасных заболеваний, проведение своевременной вакцинации, проведение мероприятий по профилактике эмоционального выгорания все это способствует сохранению здоровья наших сотрудников.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →