Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

18.04.2023 Премьера спектакля «Наша молодая гвардия»

На минувшей неделе, на сцене Тамбовского молодежного театра состоялась премьера спектакля «Наша молодая гвардия». Этот спектакль стал совместным проектом Инклюзивного театра «Мы» и Тамбовского государственного музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова. Молодые актёры через свою постановку рассказали о подвигах не только «Молодой гвардии» Великой Отечественной, но и «Юной самообороны», которая сегодня поднялась на защиту Донбасса.

 4.jpg   3.jpg 

Сценарий спектакля был создан по мотивам повести Александра Фадеева «Молодая гвардия» и репортажам современной хроники СВО. История, которую показали актеры на сцене молодежного театра — это яркий пример мужества, стойкости, отваги и любви к Родине молодых людей не только прошлого, но и настоящего.

1.jpg

Социальная значимость инклюзивного психотерапевтического театра очевидна, ведь такой театр, работает с людьми с ограниченными возможностями. Мы рассматриваем театр как арт-терапию, инклюзию — вхождение человека с ограниченными возможностями в общую систему. Это помогает обществу стать более цельным и чувствительным к боли «иного», а человеку с ограниченными возможностями здоровья успешнее адаптироваться к окружающему миру.

2.jpg

Выступление на одной сцене с профессиональными актерами и студентами соответствующего профиля помогают молодым инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), студентам повысить свою самооценку, поверить в свои силы. Публичные выступления инклюзивного театра помогут преодолеть стигму сообщества в отношении людей с ОВЗ, инвалидов.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →