Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

09.08.2023 Трудоустройство наркозависимых

9 августа 2023 года специалисты и реабилитанты Наркологического центра приняли участие в ярмарке вакансий, организованной филиалом ТОГКУ ЦЗН по г. Тамбову и Тамбовскому району в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации о совершенствовании работы в сфере социальной реабилитации и ресоциализации наркопотреблений.

IMG-20230809-WA0013 (2).jpg

 IMG-20230809-WA0011 (2).jpg 

Наркомания – серьезная проблема современного общества, которая оказывает сильное влияние на все аспекты жизни зависимых людей. Одним из наиболее затронутых сфер является трудовая деятельность. Возвращение на рынок труда после периода наркозависимости – сложное испытание. Наркозависимые граждане сталкиваются с отсутствием необходимой квалификации, противодействием со стороны работодателя, а также социальным предубеждением. Часто у них есть проблемы с резюме и собеседованиями, а также они испытывают тревогу и страх перед возможной дискриминацией со стороны коллег.

Кроме того, сталкиваются с большой конкуренцией со стороны других соискателей, которые не имеют истории зависимости и могут быть предпочтительными для работодателя. Для многих работодателей наркомания является серьезным предубеждением, связанным с незнанием и страхом перед трудностями, связанными с работой с такими людьми. Поэтому, чтобы максимально облегчить процесс реабилитации и повысить шансы на успешное трудоустройство, важно начать процесс восстановления как можно раньше.

На ярмарке были представлены вакансии таких предприятий как ООО Группа компаний «Русагро», АО «Лемниската», ФГКУ «ОВО ВНГ России по Тамбовской области» и другие.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →