Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

15.11.2023 IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезни: междисциплинарные подходы к их изучению»

15 ноября 2023 года специалисты Тамбовской психиатрической больницы приняли участие в работе секции «Актуальные вопросы неврологии, психиатрии и наркологии» в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы болезни: междисциплинарные подходы к их изучению», которая прошла на базе ТГУ им. Г. Р. Державина.

В работе секции приняли участие практикующие врачи - психиатры, психотерапевты, психиатры-наркологи, врачи-неврологи, медицинские психологи, социальные работники и специалисты.

2.jpg

Данное мероприятие явилось своего рода практической площадкой для обмена опытом и научными достижениями в вопросах диагностики, лечения и организации медицинской помощи при психических, наркологических и неврологических болезнях в современной практике. В работе конференции приняли участие специалисты из Тамбова, Москвы, Воронежа.

Участники конференции обсудили вопросы современной терапии и реабилитации пациентов с психическими и наркологическими расстройствами, тревожными и депрессивными расстройствами, коррекции когнитивных функций у лиц пожилого возраста, диагностики и реабилитации детей и подростков с расстройствами адаптации и поведения и многие другие.

3.jpg  5.jpg

Конференция имела не только научно – практическое, но и образовательное значение. Она была аккредитована в Координационном Совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →