Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

11.12.2023 Обучение в «Школе реабилитологов»

В период с 10 октября по 9 декабря 2023 года главный врач Тамбовской психиатрической клинической больницы Светлана Михайловна Краснянская прошла курcы повышения квалификации для управленцев в сфере психологической реабилитации лиц, переживших травматический опыт («Школа реабилитологов»). Обучение было организовано АНО «Центр социальных инициатив «Фавор» в партнерстве с Институтом клинической психологии и социальной работы РНИМУ имени Н.И. Пирогова и Факультетом психологии МГУ имени М. В. Ломоносова при поддержке Синодального отдела по благотворительности. В обучении приняли участие 70 человек из 24 регионов Российской Федерации, среди них сотрудники профильных министерств и органов местного самоуправления, ответственные руководители из медицинских, реабилитационных и социальных центров.

1.png

В ходе программы участники изучили основные элементы процесса психологической реабилитации, спроектировали его эффективное устройство на примере региона, прошли обучение практикам планирования, делегирования и контроля в организации, участвовали во встречах с представителями органов власти, изучили основные концепции реабилитации посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), сфокусировались на реабилитации детей и женщин, прошли практики обратной связи, внутриорганизационных коммуникаций и управления кадровым потенциалом, создания и маркетинга социальных проектов.

Программа обучения завершилась защитой проектов участников. По ее итогам участники получили удостоверение о повышении квалификации от Факультета психологии МГУ и сертификаты участника, а их проекты в виде презентаций и пояснительных записок будут переданы в заинтересованные органы власти и организации.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →