Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

27.02.2024 Отчетное собрание трудового коллектива, посвященное итогам деятельности за 2023 год

27 февраля в Тамбовской психиатрической клинической больнице состоялось отчетное собрание трудового коллектива, посвященное итогам деятельности за 2023 год. В работе собрания приняла участие исполняющая обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Екатерина Сергеевна Юнькова.

1.jpeg

Главный врач учреждения Светлана Михайловна Краснянская доложила о работе всех структурных подразделений больницы за 2023 год, провела комплексный анализ статистических показателей работы учреждения, подвела итоги финансовой деятельности учреждения, сформулировала цели и задачи на 2024 год.

7.jpeg

В 2023 году в лечебном учреждении широко использовали телемедицинские технологии, активно проводили профилактическую работу, направленную на раннее выявление суицидальных и аддиктивных тенденций среди населения. Особое внимание было уделено организации и оказанию специализированной медицинской помощи участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей, а также беженцам и вынужденным переселенцам в пунктах временного размещения. Специалисты больницы продолжили участие в научно-исследовательской деятельности и повышении своей квалификации в рамках системы непрерывного медицинского образования.

«Итоги работы учреждения за 2023 год показывают, что нам удалось выполнить все поставленные задачи и достичь успехов в оказании специализированной медицинской помощи населению области» - отметила в своем докладе главный врач.

MyCollages (1).jpg

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Екатерина Юнькова высоко оценила заслуги коллектива в деле сохранения психического здоровья населения области, обозначила основные направления деятельности, требующие особого внимания в 2024 года, а также пожелала новых успехов в профессиональной деятельности и достижения всех намеченных целей. По традиции отчетное собрание завершилось вручением заслуженных наград лучшим сотрудникам больницы – почетных грамот министерства здравоохранения области и лечебного учреждения.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →