Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

28.03.2024 Акция «Здоровая Тамбовщина без вредных привычек»

С 25 по 31 марта в Тамбовской психиатрической клинической больнице проходит акция «Здоровая Тамбовщина без вредных привычек», посвященной неделе отказа от зависимостей. На здоровье влияет множество факторов, таких как хорошее питание, личная гигиена, правильное закаливание, двигательная активность и, само собой, полное отсутствие вредных привычек. Спиртное, табак и наркотики губят не только организм, но и внутренний мир человека, делают его заложником привычки, лишают самого главного и ценного, что может быть – счастья, потому что оно невозможно без хорошего самочувствия и позитивного восприятия жизни.

1.jpg

В рамках акции специалисты диспансерного наркологического отделения и наркологического кабинета по обслуживанию детского населения провели профилактическое мероприятие учащихся ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж имени Героя Российской Федерации В.И. Заволянского», направленное на формирование ответственного отношения к своему здоровью и установки на ведение здорового образа жизни.

2.jpg  3.jpg

Пагубные привычки не просто оставляют неизгладимый след на здоровье самого человека, но и причиняют страдания окружающим. Курильщики отравляют своим дымом не только себя, но и всех тех, кто находится рядом, а это, как правило, родные и близкие им люди. Алкоголизм разрушает семьи и заставляет больного деградировать, а наркомания и вовсе влечет такие чудовищные последствия, что их и не перечислить. Но от любой привычки можно избавиться, достаточно лишь двух главных вещей – желания и силы воли. Зачем разрушать себя, если мир предлагает нам множество альтернатив в виде спорта, физических упражнений, самопознания и самосовершенствования. Лучше вести здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек будет вам только на пользу.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →