Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

Международный проект: «Укрепление и мобилизация сестринских кадров для борьбы с туберкулёзом и туберкулёзом с множественной лекарственной устойчивостью»

19 – 24 ноября 2015 года старшая медицинская сестра 15 отделения ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Мазур Ирина Алексеевна приняла участие в международном  проекте: «Укрепление и мобилизация сестринских кадров для борьбы с туберкулёзом и туберкулёзом с множественной лекарственной устойчивостью» (г. Санкт-Петербург)

19-21 ноября    Ассоциацией  медицинских сестёр России был организован Симпозиум в рамках IV Конгресса Национальной ассоциации фтизиатров  и   22-24 ноября  международный семинар «Сестринские вмешательства в помощь пациентам с побочными эффектами при лечении множественной лекарственной устойчивостью туберкулёза». Более 50 медицинских сестёр из России приняли участие в сестринском семинаре, где узнали о самых последних разработках в области борьбы с туберкулезом. В ходе международного семинара участники приобрели новые знания и стали частью большой исследовательской и экспертной команды, которой предстоит внести вклад в создание новых инструментов раннего выявления и профилактики туберкулёза. Мероприятие прошло с участием, как российских медицинских сестёр противотуберкулезной службы, так и международных экспертов:   Энн Рафтери, преподаватель-эксперт, США и Марии Дж. Дрийвер, консультанта по клинической практике и исследованиям Сиэтл, Вашингтон, США.

  image002.png    image003.png  
  image004.png    image005.png  

Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →