Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

IV Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны»

21 - 25 ноября 2016 года люди с особенностями психического развития из 14 стран Европы и Латинской Америки собрались в Москве, чтобы представить свое творчество на фестивале "Нить Ариадны". В течение пяти дней более 7 тыс. участников  делились своими достижениями в самых разных областях искусства сразу на нескольких культурных площадках города. Свое творчество в российской столице демонстрировали театральные и концертные коллективы, художники, режиссеры, публицисты и литераторы из Аргентины, Белоруссии, Германии, Испании, Коста-Рики, Уругвая, Латвии, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Финляндии, Швеции и сорока шести регионов России.

  image002.png    image003.png  

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» приняло участие в следующих номинациях:

Концертная номинация. На площадке фестиваля прозвучал гимн «Радио «Отражение» на слова Кулаевой Н.В. и музыку Орябко О.П. – участников организации, представлен танец «Цыганочка» в исполнении Полухиной Инны.

Изобразительное и декоративно – прикладное искусство. Картины члена организации Котова Андрея были выставлены в государственном выставочном зале «Галерея «Беляево» и вошли в каталог выставки «Нить Ариадны».

Литературная номинация. Стихи наших участников Кулаевой Н.В., Кожиной Любови, Спирина Леонида вошли в сборник литературных произведений « Всё, что есть на земле».

Мультимедиа – творчество. Участники студии «Радио «Отражение» приняли участие в круглом столе «Психиатрические радиостанции в России и мире», где показали презентацию своего проекта.

  image004.png    image005.png  

Отзыв участников фестиваля из г. Тамбова: «Самым ярким было выступление на гала – концерте в киноклубе – музее «Эльдар» наших ребят Спирина Леонида, Пенинского Александра и Наружного Тихона с песней Дениса Майданова «Флаг моего государства». Этот номер был заключительным и весь зал с восторгом скандировал: Россия! Тамбов! Впечатлений от поездки на фестиваль у нас море, но еще больше новых идей и творческих планов».


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →