logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

28.11.2017 Международный день инвалидов

С 1992 года Международный день инвалидов Организации Объединенных Наций ежегодно отмечается 3 декабря во всем мире. Целью этого дня является повышение осведомленности и мобилизация поддержки для решения важнейших вопросов, связанных с социальной интеграцией инвалидов в общество и процесс развития.

Тема Международного дня инвалидов 2017 г. - «Преобразования в интересах обеспечения устойчивого и жизнестойкого общества для всех». Эта тема уделяет особое внимание созданию условий для преобразовательных изменений, предусмотренных в Повестке дня в интересах устойчивого развития на период до 2030 года.

Мероприятие в ЮНЕСКО уделит основное внимание роли инклюзивного искусства в создании устойчивых и жизнестойких обществ, в которые люди с инвалидностью будут полностью интегрированы в качестве равноправных членов.

В преддверии Международного дня инвалидов в ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» было организовано и проведено праздничное мероприятие для пациентов  и их родственников. В концерте принял участие ансамбль цыганской песни и танца «Чергэнори» под руководством Софьи Халиловой. Участники и гости мероприятия смогли получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения, что является одним из компонентов успешного лечения и реабилитации наших подопечных.

 image002.jpg  image003.jpg 

Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →