Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

15.06.2018 День медицинского работника

Нет на свете профессии важнее, чем медицинский работник. И всякая должность в этой области заслуживает уважения, будь то врач, фельдшер, акушерка, медсестра или санитар. 17 июня 2018 года по всей нашей стране будут отмечать День медицинского работника.

Медицина – область сложная, многофункциональная. Каждый человек, выполняющий здесь свою работу, важен и нужен. От каждого зависит здоровье, а чаще и жизнь многих людей. Это работа требует не только исполнительности, обязательности, но и сердечности, теплоты и ответственности за судьбы других.

Врач ставит диагноз. От его знаний, интуиции, особого врачебного дара зависит жизнь больного. Насколько правильно и быстро будет назначено лечение, настолько возрастают шансы у пациента на выздоровление.

 image002.jpg  image003.png 

Не менее важна в лечении и роль медсестры. Ее опыт, ловкость и сноровка в исполнении врачебных предписаний, заботливое отношение и внимательность к мельчайшим изменениям в состоянии человека требуются так же, как точный диагноз.

 image004.png  image005.jpg 

А уход за больным, ежедневные гигиенические процедуры, от которых зависит скорейшее восстановление сил и здоровья человека, ложатся на плечи санитарок, которые порой за почти символическую зарплату выполняют тяжелую работу, потому что умеют сопереживать и сочувствовать.

День медицинского работника – это хороший повод собраться людям смежных врачебных специальностей, ощутить свою значимость, незаменимость в обществе, отметить истинных профессионалов.

image006.png

В преддверии Дня медицинского работника в зале Тамбовского государственного  драматического театра (малая сцена) в торжественной обстановке чествовали лучших специалистов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница».

image007.jpg

Врачи, медицинские сестры, медицинские психологи, социальные работники были отмечены похвальными грамотами Администрации Тамбовской области, Управления здравоохранения Тамбовской области и Тамбовской психиатрической клинической больницы. После официальной части награждения, сотрудников больницы ожидал приятный сюрприз. Специально для них актерами театра  был сыгран спектакль «Без меня,  меня женили».

image008.jpg

День медицинского работника является официальным поводом еще раз поблагодарить сотрудников медицины за их нелегкий труд.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →