logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

20.03.2019 Научно-практическая конференция с применением телемедицинских технологий

20 марта 2019 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» приняли участие в научно-практической конференции с применением телемедицинских технологий «Аффективные расстройства настроения. Современные подходы к диагностике и терапия», организованной  Научно-организационным отделом ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России. Конференция прошла под председательством д.м.н.,  профессора, руководителя отдела терапии психических заболеваний Московского НИИ психиатрии – филиала «ФМИЦПН им. В. П. Сербского» Минздрава России Сергея Николаевича Мосолова.

image003.jpg

Аффективные расстройства  представляют собой широкую группу психических нарушений, где эмоциональный (аффективный) компонент является основным, — от острых аффективных реакций до эмоциональной тупости при шизофреническом дефекте.

Вопросы диагностики и терапии аффективных расстройств в последние годы являются одной из наиболее широко обсуждаемых медицинских проблем, что связано как со значительной распространенностью этих нарушений, так и с трудностями их диагностики и терапии.

В рамках мероприятия были освещены не только подходы к диагностике и терапии аффективных расстройств, но и проведен разбор клинического случая.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →