logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

01.05.2019 День весны и труда

1 мая 2019 года сотрудники ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» приняли активное участие в традиционном шествии и митинге, посвященным Дню Весны и Труда и Международной солидарности трудящихся.

image002.jpg

Две колонны участников шествия одновременно стартовали с Комсомольской площади и от сквера имени Зои Космодемьянской. Демонстранты шли навстречу друг другу по улице Советской и встретились на площади у Ледового дворца спорта «Кристалл». Митинг собрал членов профсоюзных организаций, политических партий, студентов, рабочих и руководителей предприятий.

 image003.jpg  image004.jpg 

С праздником весны и труда тамбовчан поздравили представители профсоюзов, городских и областных властей. Они отметили, что в нашем регионе трудящиеся должны получать достойную оплату труда, работать  в хороших условиях, а также просто обязаны участвовать в коллективном договоре первичных профсоюзных организаций. Перед участниками шествия выступили представители областной профсоюзной организации, которые пообещали следить за соблюдением прав трудящихся и оказывать им посильную поддержку.

image005.jpg

В финале мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступил Губернаторский духовой оркестр и лучшие творческие коллективы города.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →