logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

25.06.2019 Повышение квалификации

В период с 20 мая по 20 июня 2019 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» - заведующая реабилитационным отделением Елена Струкова, медицинский психолог кабинета медико-социально-психологической помощи Елена Гущина и специалист по социальной работе Анжелика Логачева прошли курсы повешения квалификации на базе ФГБОУ ВО «Северо-западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» (Кафедра детской психиатрии, психотерапии и медицинской психологии) по направлению «Современные методы групповой и семейной психотерапии».

image003.jpg

В рамках курса специалисты изучили разнообразные методы групповой и семейной психотерапии, которые можно эффективно применять в практической работе с семьей на разных этапах ее жизненного цикла и в кризисных ситуациях. Занятия проводились с применением современных форм обучения - тренинги, группы супервизии, группы формирования навыков присоединения к индивидумам, семьям, психотерапевтическим группам.

Активное применение полученных знаний в практической деятельности позволит улучшить эффективность оказания социально-психологической помощи, как отдельным членам семьи, находящимся в кризисной ситуации, так и семье в целом.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →