logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

10.09.2019 Всемирный день предотвращения самоубийств

10 сентября 2019 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» провели профилактические мероприятия, посвященные Всемирному дню предотвращения самоубийств.

На базе поликлиники ТОГБУЗ «Поликлиника №5 г. Тамбова» медицинский психолог кабинета медико-социально-психологической помощи Елена Гущина провела акцию «Как прекрасно жить!». Для участников акции были подготовлены информационные буклеты и памятки, проведена экспресс - диагностика на определение уровня депрессии и тревоги. Желающие получили индивидуальную консультацию психолога.

 image005.png   image003.png 

Для посетителей диспансерного психоневрологического отделения ОГБУЗ «ТПКБ» медицинскими психологами Екатериной Можуховой и Оксаной Ерошиной проведена акция «Ты в ответе за свою жизнь!». В ходе акции специалисты рассказали о том, что такое стресс, о его влиянии на организм человека и важности своевременного обращения за помощью к специалистам. Все желающие получили тематические информационные материалы и консультации специалистов.

 image009.jpg   image007.jpg 

В этот день врач психиатр - психотерапевт кабинета медико - социальной психологической помощи Антон Удод и медицинский психолог Елена Гущина стали гостями эфира радио «Отражение». Антон Юрьевич рассказал радиослушателям о причинах и факторах суицидального поведения и о формах помощи людям, находящимся в кризисной ситуации, а Елена Евгеньевна дала практические рекомендации о том, как сохранить положительный настрой, который так сложно сохранить осенью. Подробнее https://vk.com/club105351640.

Все проводимые в этот день мероприятия были направлены на профилактику суицидального поведения среди различных категорий населения, а также информирование о способах и формах помощи в случае возникновения кризисных ситуаций.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →