Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

25.12.2019 Коллегия православных врачей

25 декабря 2019 года по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялась коллегия православных врачей. В коллегии приняли участие и специалисты Тамбовской психиатрической клинической больницы: главный врач Андрей Константинович Гажа, заведующий реабилитационным наркологическим центром Сергей Константинович Марков, заведующая отделением принудительного лечения специализированного типа Ольга Викторовна Тулупова и заведующая отделением принудительного лечения общего типа Светлана Анатольевна Старых.

IMG-20191226-WA0004.jpg

Сегодня профессиональная и научная специализация в медицине многократно возросла, но вместе с тем можно говорить и о другой особенности этого рода деятельности. Человек все больше рассматривается не только как биологический механизм. Все чаще причины многих болезней человека специалисты пытаются обнаружить в сфере сознания и воли, то есть в том, что составляет его духовные основания. Именно в нынешнем технологичном мире человек требует отношения к себе как к взаимосвязанному и единому целому, в котором физические, психические и духовные начала невозможно рассматривать в качестве неких изолированных областей жизнедеятельности. Следовательно, и лечение его уже не может иметь сугубо местного характера. Сегодня священнослужители и врачи — открыты друг другу, готовы к сотрудничеству и совместному разрешению существующих проблем.

IMG-20191226-WA0003.jpg

В ходе заседания коллегии была достигнута договоренность между Тамбовской метрополией и Тамбовской психиатрической клинической больницей об организации работы волонтеров из числа учащихся Тамбовской духовной семинарии в подразделениях лечебного учреждения.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →