logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

09.11.2020 Научно-практическая конференция «Обеспечение психиатрической и наркологической помощи в условиях пандемии COVID-19 и роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в осенний период»

9 ноября 2020 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» приняли участие в научно-практической конференции «Обеспечение психиатрической и наркологической помощи в условиях пандемии COVID-19 и роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в осенний период». Мероприятие было организовано ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского» Минздрава России. Конференция проходила под председательством главного внештатного специалиста-психиатра Минздрава России Зураба Ильича Кекелидзе.

 IMG-20201109-WA0004 (3).jpg   IMG-20201109-WA0001.jpg 

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы повышения противоэпидемиологических профилактических мероприятий в амбулаторном звене и стационарных подразделениях психиатрической и наркологической служб в осенний период, предупреждения психогенных расстройств у пациентов и специалистов службы на фоне новой волны пандемии коронавирусной инфекции, оказания психолого-психиатрической помощи населению и медицинским специалистам с учетом роста выявляемости и заболеваемости Covid-19 в условиях пандемии и ЧС, работы кризисного подразделения, «телефона доверия» («горячая линия») по оказанию психологической помощи и другие.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →