logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

24.11.2020 Межрегиональная научно-практическая конференция «О создании региональной системы поддержки семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями»

24 ноября 2020 года специалисты ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «О создании региональной системы поддержки семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями». Мероприятие было организовано управлением образования и науки Тамбовской области совместно с управлением здравоохранения, управлением социальной защиты и семейной политики, управлением по физической культуре и спорту области.

Конференция стала итоговым мероприятием в рамках реализации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пилотного проекта по формированию единой региональной системы взаимодействия между органами исполнительной власти, организациями и семьями, воспитывающими детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна.

 3.png   2.png 

В период с 01 июля 2019 г. по 30 ноября 2020 г. Тамбовская психиатрическая клиническая больница принимает участие в реализации данного пилотного проекта. За этот период в детском отделении больницы 67 детей с ментальными нарушениями прошли курс реабилитации с применением новейших аппаратных методов. В рамках конференции медицинский психолог Ольга Чурбакова рассказала о результатах и эффективности проводимых мероприятий.

В работе конференции приняли специалисты учреждений различной ведомственной принадлежности, осуществляющих реабилитацию и сопровождение детей и семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →