Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

03.12.2020 Международный день инвалидов

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Каждый год этот день посвящен определенной теме. Тема 2020 года «На пути к инклюзивному и устойчивому миру после пандемии с учетом потребностей инвалидов». По информации Организации Объединенных наций, глобальный кризис COVID-19 обнажил масштабы существующего в мире неравенства и отчуждения, подчеркнув, что работа по интеграции инвалидов является важнейшей задачей. В России насчитывается почти 12 млн. человек с инвалидностью, из которых 1,3 миллиона инвалидов по психическим заболеваниям.

IMG-20201203-WA0026.jpg

В этот день в Тамбовской психиатрической клинической больнице прошли праздничные мероприятия, в рамках которых пациенты имели возможность продемонстрировать свои таланты в чтении стихов и исполнении песен. Проведение таких мероприятий способствует созданию благоприятной атмосферы и положительных эмоций, которые необходимы в процессе лечения и реабилитации пациентов.

 IMG-20201203-WA0034.jpg   IMG-20201203-WA0033.jpg 

Для посетителей диспансерного психоневрологического отделения была организована информационная компания «Мы все разные, но права у нас равные». Специалисты социальной службы больницы подготовили информационные памятки о правах и льготах инвалидов, а также рассказали об истории появления Международного дня инвалидов и важности толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →