logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

16.12.2020 Телемедицинская консультация

16 декабря 2020 года в Тамбовской психиатрической клинической больнице состоялась телемедицинская консультация с участием ведущих специалистов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологи им. В. П. Сербского». В рамках мероприятия был проведен разбор клинического случая, представленного заведующим общепсихиатрическим отделением Тамбовской психиатрической клинической больницы Владимиром Провоторовым.

 IMG-20201216-WA0010.jpg   IMG-20201216-WA0011.jpg 

В ходе консультации Владимир Валентинович не только имел возможность обмена медицинской информацией о пациенте, но и получил от специалистов ФГБУ «НМЦИ ПН им. В. П. Сербского» высокую оценку качества предоставленной документации и выбранной тактики лечения и реабилитации пациента.

Развитие телемедицины, когда специалисты активно используют в своей работе компьютерные и телекоммуникационные технологии для оказания своевременной медицинской помощи на высоком качественном уровне, является одним из приоритетов регионального здравоохранения. Большое внимание этому направлению уделяет и Тамбовская психиатрическая клиническая больница. В дальнейшем здесь также планируют использовать в своей работе широкие возможности современных технологий и в режиме онлайн консультироваться с ведущими специалистами по лечению пациентов со сложными заболеваниями.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →