Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

23.12.2020 Сотрудники инфекционного отделения для лечения COVID-пациентов, имеющих психические расстройства, получили подарки к Новому году

По инициативе губернатора Тамбовской области Александра Никитина было принято решение сделать новогодние подарки медицинским работникам, которые лечат пациентов с коронавирусом.

23 декабря 2020 года руководитель фракции партии «Единая Россия» в областной Думе Валерий Петров и депутат областной Думы Александр Баранов передали первые подарочные наборы (бытовая техника и витаминные наборы) сотрудникам инфекционного отделения для лечения COVID-пациентов, имеющих психические расстройства, Тамбовской психиатрической клинической больницы.

2.JPG

Этот год оказался для медицинских работников особенно сложным. Многие врачи практически жили на работе, а родные поддерживали их на расстоянии. Работая с колоссальной нагрузкой и в непростых условиях, они не только помогают людям победить болезнь, но и находят добрые слова для каждого пациента.

3.JPG

Валерий Борисович и Александр Викторович поздравили сотрудников больницы с наступающими новогодними праздниками и поблагодарили медицинских работников за их верность долгу, самообладание и заботу о пациентах, которые лечатся от новой коронавирусной инфекции.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →