logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

28.01.2021 Веб-семинар для родителей «Дружная семья. Психологическое здоровье, профилактика употребления ПАВ»

28 января 2021 года медицинский психолог ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Ирина Сысоева провела веб-семинар для родителей по теме: «Дружная семья. Психологическое здоровье, профилактика употребления ПАВ» в рамках проекта «Школьная медицина», который был организован на базе МАОУ «Татановская средняя общеобразовательная школа».

 IMG-20210129-WA0004.jpg 

Профилактика наркомании в подростковой среде приобретает приоритетное значение, а в число значимых субъектов профилактики наркомании среди детей следует отнести их ближайшее окружение: семью, родителей. Родители являются наиболее важными значимыми другими лицами для несовершеннолетнего. Поэтому профилактика обязательно включает в себя работу с дифференцированными группами родителей: родители, активно участвующие в профилактической работе; родители с проблемами; родители с явлениями зависимости и созависимости.

Обычная семья нуждается в укреплении внутрисемейных отношений, которые являются необходимым условием для выполнения ею своих задач по подготовке ребенка к интеграции во взрослое общество. Развитие ребенка опирается в значительной мере на семейные ресурсы, и именно семья должна обеспечить защиту подростка от негативных внешних влияний.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →