Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

27.02.2021 Всемирный день некоммерческих организаций

Ежегодно 27 февраля отмечается Всемирный день некоммерческих организаций (НКО). Этот день посвящен всем НКО, действующим в мире в интересах общества, — на местном, национальном или международном уровнях. Каждый день сотни и тысячи людей объединяются для того, чтобы решать социальные проблемы и помогать другим.

Тамбовская психиатрическая клиническая больница имеет многолетний опыт сотрудничества с общественной организацией «Новые возможности» и автономной некоммерческой организацией центр реабилитации «Прозрение». В совместной работе реализуются проекты по поддержки молодых инвалидов, людей с особенностями психического развития. Проекты обеспечивают организацию занятости и досуга молодых инвалидов с особенностями психического развития на основе терапии творческим самовыражением.

26 февраля руководители АНО ЦР «Прозрение» Оксана Борискина и ТРО ОООИ «Новые возможности» Марина Полухина приняли участие в мастер-классе «Организация пресс-конференции как отдельный вид искусства», который был организован АНО Культурный центр «Преображение» при поддержке Фонда президентских грантов и Ресурсного центра некоммерческих организаций области «Юридический Центр «Гарант» в рамках мастерской НКО.

 2.jpg   3.jpg 

В ходе мероприятия участники узнали об основах организации встреч с прессой, о форматах проведения пресс-конференций, регистрацию участников и подготовку раздаточных материалов, о том, как составлять приглашения на пресс-конференции и когда лучше направлять их журналистам, каким образом привлечь внимание и обеспечить лояльность СМИ, как наладить со средствами массовой информации сотрудничество на постоянной основе.

Пресс-конференция является самой эффективной формой взаимодействия с журналистами. Такие встречи со СМИ проводят, как правило, в преддверии или окончании какого-либо мероприятия, для привлечения внимания к проекту или решения какой-либо задачи.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →