Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

12.04.2021 Всероссийская научно-практическая конференция «Коморбидные состояния в психиатрии и наркологии»

8-9 апреля 2021 года главный внештатный специалист – эксперт по психиатрии управления здравоохранения Тамбовской области, главный врач ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» Светлана Михайловна Краснянская и главный внештатный специалист-эксперт по наркологии управления здравоохранения области, заведующий диспансерным наркологическим отделением Дмитрий Николаевич Киселёв приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Коморбидные состояния в психиатрии и наркологии», посвящённой 40-летию наркологической службы Чеченской Республики.

IMG-20210412-WA0005.jpg

Мероприятие было организовано Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством здравоохранения Чеченской Республики, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В.М. Бехтерева» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер», Российским обществом психиатров, Ассоциацией наркологов, при участии ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы» и ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет».

В конференции приняли свыше 200 человек – ведущих наркологов и психиатров со всей России, а также гостей и делегатов из стран Восточной Европы, и ближнего зарубежья.

В рамках конференции состоялись два пленарных заседания под председательством видных деятелей и организаторов здравоохранения. Среди них директор Департамента общественного здоровья, коммуникаций и экспертной деятельности Министерства здравоохранения России Людмила Летникова, директор Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева Николай Незнанов, главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы Евгений Брюн и другие специалисты.

 bc0edac9-b28c-460f-8d65-d944da66e8ac.jpg   IMG-20210412-WA0003.jpg 
 IMG-20210412-WA0016.jpg

В рамках конференции были представлены доклады по вопросам организации психиатрической и наркологической помощи населению, трансляционных исследований в психиатрии, врачебной тайны в психиатрии и наркологии, разработке Федерального закона о наркологической помощи, игровой зависимости, становления и развития наркологической и психиатрической служб Чеченской Республики и другие.

В течение двух дней специалисты обсудили целый комплекс вопросов, связанных с совершенствованием психиатрической и наркологической помощи населению. Местные врачи и специалисты, прибывшие из различных уголков нашей страны и ближнего зарубежья, поделились своим опытом работы в данной области.


Возврат к списку



youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →