Тамбовская психиатрическая клиническая больница - Более 200 лет на страже душевного здоровья.



logotip_ipo_garant.jpg
electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
zaika_6_3.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
356.jpg
репродуктивное здоровье.jpg
1.jpg
dobro_rf_logo_1.png
Плакат ГБУЗ _ТОЦОЗиМП_.jpg




Новости

«Школа памяти» «Школа памяти»
3 апреля 2014 года в 15.00 на территории Тамбовской психиатрической больницы в Клубе состоится очередное занятие «Школы памяти». Приглашаются родственники, ухаживающие за больными с деменцией.  Занятия проводит врач-психиатр.

Занятия "Школы памяти" Занятия "Школы памяти"
6 марта 2014 года в 15.00 на территории Тамбовской психиатрической больницы в Клубе состоится очередное занятие «Школы памяти».

ТОГБОУ СПО  приборостроительный колледж ТОГБОУ СПО приборостроительный колледж
7 февраля 2014 года на базе ТОГБОУ СПО  приборостроительный колледж г. Тамбова сотрудниками ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» был проведен семинар для учащихся по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков.

Психотерапевтическое отделение Психотерапевтическое отделение
С 3 февраля 2014 года на базе ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»  функционирует психотерапевтическое отделение, расположенное в загородном корпусе ТПКБ вблизи пос. Радужный.

«Новый век» «Новый век»
19. 01. 2013 г. В рамках круглого стола  на телеканале «Новый век» в передаче «Объект внимания» обсуждались вопросы толерантного отношения общества к людям, страдающим психическими расстройствами.  На вопросы телеведущего отвечали: главный врач ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» А.К. Гажа и специалисты по социальной работе стационарной и амбулаторной службы Л. А. Герасимова и А. А. Логачева.

«Школы родственников» «Школы родственников»
     6 февраля в 15-00 в Клубе больницы состоится очередное занятие «Школы родственников» для  ухаживающих за больными с деменцией. Тема занятия "Уход за больными". Приглашаются все желающие.

Благодарность Благодарность
ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» выражает благодарность и искреннюю признательность  Билибиным Диане и Людмиле, Гуровой Елене, Сорокиной Татьяне, оказавшим помощь и содействие в приобретении подарков к Новому году для пациентов больницы.

Свет недоступный, бездна игры… Свет недоступный, бездна игры…
C 5 по 16 декабря 2013г.  в Тамбовской картинной галерее открыта выставка творческих работ пациентов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница» «Свет недоступный, бездна игры…».

Завершился профессиональный конкурс среди медработников среднего звена Завершился профессиональный конкурс среди медработников среднего звена
Региональный конкурс среди медсестер «Лучший средний медицинский работник-2013» проводится уже во второй раз. За звания лучших боролись 80 участников из 38 медицинских учреждений региона.

«Свет недоступный, бездна игры…» «Свет недоступный, бездна игры…»
5 декабря 2013г. в 15:00 в Картинной галерее состоится открытие выставки «Свет недоступный, бездна игры…» творческих работ пациентов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница». Приглашаются все желающие.


Новости 1311 - 1320 из 1329
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец Все


youtube.jpg vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
minzdrav_banner (1).png
uzo_new.jpg
admin_new.jpg
admin-bup.jpg
gosus.jpg
goszakupki.jpg
pgutambov.jpg
logo_new.jpg
gto_84x250.gif
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg

Полный список ссылок →