LLO.jpg


electronic-certificate-for-weapons_banner.jpg
disp.jpg
onf_opros_zapis_kvrachu_album.png
IMG_20260701_130042.jpg
356.jpg
dobro_rf_logo_1.png
dostizheniya.png
Снимок экрана 2026-07-16 085151.jpg

Новости

15.06.2018 День медицинского работника

Нет на свете профессии важнее, чем медицинский работник. И всякая должность в этой области заслуживает уважения, будь то врач, фельдшер, акушерка, медсестра или санитар. 17 июня 2018 года по всей нашей стране будут отмечать День медицинского работника.

Медицина – область сложная, многофункциональная. Каждый человек, выполняющий здесь свою работу, важен и нужен. От каждого зависит здоровье, а чаще и жизнь многих людей. Это работа требует не только исполнительности, обязательности, но и сердечности, теплоты и ответственности за судьбы других.

Врач ставит диагноз. От его знаний, интуиции, особого врачебного дара зависит жизнь больного. Насколько правильно и быстро будет назначено лечение, настолько возрастают шансы у пациента на выздоровление.

 image002.jpg  image003.png 

Не менее важна в лечении и роль медсестры. Ее опыт, ловкость и сноровка в исполнении врачебных предписаний, заботливое отношение и внимательность к мельчайшим изменениям в состоянии человека требуются так же, как точный диагноз.

 image004.png  image005.jpg 

А уход за больным, ежедневные гигиенические процедуры, от которых зависит скорейшее восстановление сил и здоровья человека, ложатся на плечи санитарок, которые порой за почти символическую зарплату выполняют тяжелую работу, потому что умеют сопереживать и сочувствовать.

День медицинского работника – это хороший повод собраться людям смежных врачебных специальностей, ощутить свою значимость, незаменимость в обществе, отметить истинных профессионалов.

image006.png

В преддверии Дня медицинского работника в зале Тамбовского государственного  драматического театра (малая сцена) в торжественной обстановке чествовали лучших специалистов ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница».

image007.jpg

Врачи, медицинские сестры, медицинские психологи, социальные работники были отмечены похвальными грамотами Администрации Тамбовской области, Управления здравоохранения Тамбовской области и Тамбовской психиатрической клинической больницы. После официальной части награждения, сотрудников больницы ожидал приятный сюрприз. Специально для них актерами театра  был сыгран спектакль «Без меня,  меня женили».

image008.jpg

День медицинского работника является официальным поводом еще раз поблагодарить сотрудников медицины за их нелегкий труд.


Возврат к списку



vkontakte.jpg ok.jpg telegram.png max.png rutube.jpg search.jpg
 
Podat-obrashchenie.jpg
 
EPGU.jpg

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

photo_2026-02-11_08-45-27.jpg
обложка для банера.png
Следить за здоровьем просто!
5351ef50962b08b49a938cfb8315dc86.jpg
pamyatka_dlya_grazhdan_o_garantiyah.jpg


Полный список ссылок →



 



timeweb.png


Приемная: 8 (4752) 72-72-92

E-mail: tpkb@zdrav.tambov.gov.ru


Политика в отношении обработки персональных данных

сайт разработан отделом информационных технологий и защиты информации